Возбуждено исполнительное производство на взыскание налога, пени и штрафа за счет имущества в размере ... рублей - как поступить, если я инвалид 2 группы?

• г. Москва

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Произвести с меня взыскание налога, пени, штрафа за счет имущества в размере... руб.если это налог, то я инв 2 гр.что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить документ, по которому производилось взыскание и обжаловать его.