Судебный спор с ТТК - оплаченное оборудование при расторжении договора осталось у клиента

• г. Красноярск

Расторгла договор о предоставлении услуг интернет и ТВ от ТТК в 2019 году (услуги оплачены). Осталось оборудование которое по договору оплачивается в рассрочку. ТТК требует взыскать сумму через суд за это оборудование. Расторгла договор из-за плохого качества оказания услуг. Терпела сколько могла, месяца три. Оборудование мне не нужно, при расторжении договора сотрудники компании отказались его принимать. Завтра первое судебное заседание, оборудование могу вернуть прямо в зале суда. Хотелось бы знать примерные варианты развития событий.

Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать какие тпебования заявлены.

Для ответа нужно ознакомиться с иском, чтобы понимать, что от вас хотят и на каких основаниях.