Доктор Эрик Роланд ищет отпуск на сайте знакомств - женщина просит помочь написать заявление в ООН

• г. Казань

Я познакомилась на саете знакомств с докторомЭрика Роланда. Просит написать заявление в организацию объединённых наций, что бы его отпустили в отпуск ко мне.

Ответы на вопрос (6):

Очень распространённое мошенничество.

Это мошенник. Подобных вопрос на этом сайте много. Не связывайтесь с ним.

Ну, дак напишите.

Приедет, расскажет, как он разводит лоховатых простушек...

Вот Вы ж не ребенок, чтобы верить в такую чепуху мошенников.

Это мошенники, заблокируйте его. И уходите с этого сайта.

Татьяна, здравствуйте! В данном рассматриваемом случае это мошенник. Юристы правы, очень много аналогичных вопросов.

С уважением

Здравствуйте!

Вы самое главное деньги ему не переводите, очень похоже, что это мошенник.