Отсутствие права собственности мешает оформлению заявления в полицию по поводу кражи в гаражном кооперативе

• г. Владимир

Я являюсь членом гск, есть только членская книжка. С гаража срезали ворота. Хотел написать заявление в полицию, но мне отказали, сославшись на то что я неимею права собственности ис моей стороны Я не имею ни каких юридических оснований на эту процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ от возбуждения уголовного дела в прокуратуру.