Действительно ли заявление о заключении брака гражданки Беларуси, заверенной белорусским нотариусом, в России?

• г. Минск

Будет ли заявление о заключении брака с подписью невесты (гражданка Беларуси), заверенной Белорусским нотариусом, действительно в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы подаете в ЗАГС отдельные заявления на регистрацию брака?

Заявление невесты заверенное нотариусом РБ,будет действительно в РФ,оно должно быть установленной формы (форма 8)

Если печать нотариуса РБ не дублирована на русский язык, потребуется нотариально заверенный перевод

При регистрации брака уже нужно будет присутствие обоих супругов.