Арестованные счета и карты - возможно ли отменить постановление суда по кредиту от 2007 года?

• г. Новосибирск

23 октября Получил определение из суда о задолжности, Постановление суда от 27 июля, перед ооо бастион по кредиту от 2007 года. Соответственно мои счета и карты пристав уже арестовал. Сразу написал заявление о восстановление сроков и отмене, но не указал причину восстановления. Написал, что не согласен с суммой и вообще не знаю, что это за коллекторы. 2 ноября получил отказ из суда и 15 дневный срок на апелляцию уже в другой суд. Уведомление из суда не получал, так-как 10 лет живу по другому адресу. Есть ли какие-нибудь шансы отменить решение первой инстанции во второй. Осталось всего 4 дня, что бы подать апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответила на этот вопрос. Все можно сделать, только вы сами себе все осложнили тем, что занимались самодеятельностью.