Смена фамилии во время банкротства из-за семейных обстоятельств - последствия и нюансы

• г. Новосибирск

Хочу сменить фамилию в процессе банкротства, по семейным обстоятельствам, как это отразится на процедуре банкротства? 89134722991-Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Ольга! Это никак не отразится на данной процедуре.

Доброе утро!

Смена фамилии стороны в процедуре банкротства никак не повлияет на ход судебного процесса.

Ведь если Вы являетесь должником, к примеру, то в судебных актах суд указывает не только ФИО, но а также и другие признаки, по которым можно идентифицировать гражданина-номер СНИЛС, ИНН.

Ольга, никак. Уведомьте о смене фамилии своего финансового управляющего.