Как уволиться по контракту, если военная прокуратура не работает и командир не отпускает?

• г. Уфа

Не хотят увольнять по контракту, и ничего не делают, военная прокуратура не работает в моей части, и главно командощиму не могу сходить так как не отпсукают, что я могу делать в этом случае, и как мне уволиться, чтобы не продлевали срок, так как срочная служба закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящую военную прокуратуру, в суде решайте проблему.