Как подать кассационную жалобу на Апелляционное Определение районного суда г.Иркутска в гражданском деле - инструкция

• г. Иркутск

Мне нужно подавать кассационную жалобу на Апелляционное Определение вынесенное районным судом г.Иркутска (гражданское дело, первое решение вынесено мировым судьей). На сайте иркутского областного суда написано-"В качестве суда апелляционной инстанции Иркутским областным судом рассматриваются:

1) апелляционные жалобы, представления на решения районных (городских) судов, принятые ими в качестве суда первой инстанции и не вступившие в законную силу (статья 320, пункт 2 статьи 320.1)

Мне нужно сюда подавать каcсацию или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет. Сейчас кассационные жалобы подаются в кассационный суд.