Как заключить договор с продавцом земли для минимизации рисков при постройке коттеджного поселка?

• г. Уфа

Мы берём на строительство коттеджный поселок. Договорились с продавцом земли на отсрочку платежа на 6 месяцев с первоначальной оплатой в несколько млн., сумма невозвратная. Упаковали концепцию, стилистику, визуалку, рекламу, начали строить дороги, электричество, в ближайшее время начинаем строить дома и продавать частным физическим лицам. Какой договор нам лучше заключить с продавцом земли, чтобы максимально избежать рисков? Готовы посотрудничать.

Ответы на вопрос (2):

Аида, на сайте обратитьесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Здравствуйте, Аида!

Согласно представленной Вами информации целесообразно заключить договор купли-продажи с отсрочкой платежа.

Разработаю и подготовлю проект с учетом Ваших интересов, пишите: email: rav@norma69.ru, WhatsApp 8 (952)0698008.