Нужно оформить нотариально договор дарения з/участка от отца, но нет куаркода для мфц, какой срок договора? Спасибо.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Да бессрочный. Если подарили, то всё. Надо просто отнести его в МФЦ или Росреестр.

С уважением.

Если вы имеете ввиду срок договора дарения, как такового у него срока действия нет если это иное не предусмотрено договором. Право собственности возникнет только с даты государственной регистрации дарения в реестре. Можете зарегистрировать в любое время. Срочно не обязательно.