Изменение условий сдачи экзамена на автошколе - законно ли это?

• г. Армавир

Отучился в автошколе на категорию С.Вождение проходило на ГАЗоне и вот в последний день (за один день до экзамена) мне сообщают что сдача экзамена будет проходить на ЗИЛе. И не на той площадке где учились. Законно ли это? Экзамен только завтра 28,08,2012. Может еще и сдам нормально. Но лигитимность данных действий автошколы вызывает сомнение. К слову сказать за обучение отдал не много не мало 25 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Если модель ЗИЛа относится к той же категории ("С";), то всё правомерно, поскольку категория обеспечивает возможность управлять автомобилями, отнесёнными к ней в целом, а не автомобилями определённой модели. Всего Вам доброго, удачи на экзамене!