В день смерти сводная сестра звонит участковому и говорит, что произошел криминал, может даже убийство.

• г. Белгород

После продолжительной болезни умер 81 летний отец мужа, за которым мы 3 года ухаживали Все это время он был под наблюдением врачей. В день смерти сводная сестра звонит участковому и говорит, что произошел криминал, может даже убийство. Участковый даже не стал реагировать, Но сестра и ее муж так и продолжают эти разговоры-может убили, может голодом заморили. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

клевету вернули в уголовный кодекс.