Как получить деньги за выйгранную судебную битву по поводу аварийного дома - нюансы и документы для молодого победителя.

• г. Нижний Новгород

Был суд с администрацией, подавали на нас аппеляционную жалобу по причине того, что суд признал нас выйгравшими в споре по поводу получения денег за аварийный дом. (Не устроила их цена). В итоге в арбитражном суде нас так же признали выйгравшими. Хотелось бы узнать, какие нужны документы и как получить деньги в администрации и какие есть нюансы. Мне 19 лет от роду и в данных делах не разбираюсь и хотел бы узнать как быть, что делать, какие есть нюансы и сроки выплаты денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно в суде получить исполнительный лист и отнести его судебным приставам для принудительного исполнения.