Жители дома неожиданно остались без УК Экогород - компания расторгла договор без уведомления

• г. Тверь

Наш дом обслуживала УК "Экогород". За прошлый месяц не пришла платежка. На вопрос "почему", в компании ответили, что договор с домом расторгнут. Жителей заранее об этом не уведомляли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так есть УК?

Расторжение договора в одностороннем порядке невозможно, тем более если договор об оказании услуг в виде управления и обслуживания МКД. Возможно Вы не в курсе, но есть какая то инициативная группа, которая не согласовав вопрос с большинством жителей решила вопрос о смене УК?