Как узнать, когда я смогу устроиться на работу, имея ребенка?

• г. Омск

Могу ли я узнать когда ребёнку исполнить, полтора года я могу устроиться на работу. Или встать на биржу заключить социальный контракт. Мне 32 года. Мама многодетная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно у Вас будет такая возможность, как только закончите получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Здравствуйте, конечно, Вы имеете полное право по окончании выплаты Вам пособия устроиться на работу или зарегистрироваться в ЦЗН в качестве безработной для получения пособия. Не забывайте говорить юристам спасбо за бесплатные консультации.

Вы имеете полное право устроиться на работу.