Хотим приобрести дом. Но он невплановый. Есть домовая книга. Возможно ли его купить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом не зарегистрирован в едином государственном реестре как недвижимое имущество, у вас могут возникнуть проблемы с его регистрацией, возможно признание данного дома самовольной постройкой и обращение к вам с заявлением о снесении данной самовольной постройки.