ОО Экспресс подал в суд по старому месту жительства - как вернуть списанные деньги?

• г. Пенза

ОО экспресс подали в суд по старому месту жительства. Когда счита ористовали я направила в суд об отмене приказа, получилось. Что делать как вернуть деньги которые списали.

Ответы на вопрос (2):

Получите справку с банка об удержанных суммах и подайте в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Поворачивать решение суда, получать испол лист, узнавать счета, подавать заявление и испол лист в банк. И с них спишут.