Как переоформить договор социального найма от прабабушки на брата в неприватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

В неприватизированной квартире были прописаны прабабушка (на нёё оформлен догово соц. найма), бабушка, дедушка и мой брат. На данный момент старики, к сожалению, все умерли. А договор так и остался на прабабушку оформлен. Как переоформить его на брата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации.