Как подать договор уступки прав требования при замене кредитора по судебному приказу?

• г. Курск

Нужно ли, при договоре уступки прав требования (судебный приказ) , подавать заявление, тому кто купил долг, в суд вынесший приказ о замене кредитора что бы суд вынес новый приказ, или можно приставам подать старый приказ и договор уступки прав требования?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд, заменить сторону, затем предъявлять приставам приказ с определением суда.