Как выйти с учёта в наркодиспансере и восстановить водительские права?

• г. Москва

Стою на учёте в наркодиспансере с апреля 2020. Делирий. Нарушения правил, езды в нетрезвом виде и отказа от прохождения медосвидетельствования не было. Через сколько снимут с учета? Как получить права обратно. Надо ли сдавать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Да, придётся сдавать экзамен, а с учёта снимут не ранее 3-5 лет, зависит от состояния вашего здоровья.