Копия судебного приказа онлайн в судебном участке у мирового судьи?

• г. Нижний Новгород

Можно ли запросить копию судебного приказа онлайн в судебном участке у мирового судьи?

Ответы на вопрос (3):

Если мировой суд имеет техническую возможность, то да, попробуйте запросить копию приказа. Напишите соответствующее заявление и попросите выслать его на электронную почту.

Никто вам ничего он-лайн не предоставит.

Запросить можете, но либо лично получаете в суде, либо по почте вам его вышлют.