Как долго в базе данных приставов хранится невыполненное исполнительное производство?

• г. Благовещенск

Исполнительное производство прекратили, а в базе данных приставов исполнительные производство висит как не оплаченной через сколько времени с базы убирается задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, если долг не оплачен, то из базы никто не уберёт, будете так и висеть.

Если ИП окончено по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46, то согласно ст. 6.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" эта информация на сайте будет фигурировать в течении 3-х лет от даты окончания ИП.