Суд решает выплату банку 500 т.р, но постановление отменено из-за окончания исполнительного производства. Правоохранительные органы требуют исполнительный сбор

• г. Оренбург

По решению суда должен выплатить банку 500 т.р, есть соглашение с банком о том что я ежемесячно выплачиваю по 15 т.р, данное соглашение мной исполняется. Приставы прислали постановление на работу об удержание с заработной платы 50%.Показал приставам соглашение с банком, отозвали постановление в связи с тем что поступило заявление от взыскателя об окончание исп. производства. Теперь приставы требуют уплатить исполнительный сбор.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор выплачивается в случае, если не было добровольного исполнения исполнительного листа. Для добровольного исполнения дается 5 дней.

С Уважением,