Мы всегда сообщали приставам где он находится, проживает, телефон...

• г. Челябинск

Тема алименты: здравствуйте подскажите пожалуйста! Наши родители развелись уже 20 лет назад! Наш папа бросил маму с тремя детьми! И младшей было 5 месяцев... все эти годы мама воспитывала нас одна! Работала на трех работах, а папа жил в богатой семье и радовался жизнью! И алименты конечно же не выплачивал! Мы всю жизнь как по попрошайки! Папа дай это! папа купи это! как будто это чужой человек... вот младшая уже выросла! Нужно было отучить ребенка. Мама решила добраться до отца! Что бы все таки он выплотатил долг! Сейчас это примерно 140 000 т.р!но он постоянно уклонялся! Даже есле они жили в одном селе! Его почему то не могли найти, даже подовали в розыск! Мы всегда сообщали приставам где он находится, проживает, телефон... но все без результат но!буквально в 2010 ему наконец то пришло письмо и с суда что он злостный не плательщик алиментов сколько, он там должен, что ему за это будет. В течение полу года начали прихопроценты от его дохода это примерно 1000-1200 иногда 600-700 в месяц! И опять тишина... мама опять начала звонить! Что он не перестал платить! Опять давало его адрес, телефон! Звонила всегда сама, но его опять не могли найти... буквально вчера позвонили приставу и спросили что же делать? Когда наша проблема решится? Нам отвели: ВАШИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЛОСЬ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ВЫШЛА НА ПЕНСИЮ ВАМ НАДО ЗАНОВО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ЖДАТЬ ЧТО РЕШИТ СУД! ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

http://www.r74.fssprus.ru/ir/

Вот здесь напишите жалобу, в судебном прядке взыскивайте неустойку по алиментам. Звоните, я в Челябинске, всё разъясню.