Рискую ли я получить реальный срок за регистрацию пяти человек в своей квартире при административном надзоре на 8 лет?

• г. Москва

Я зарегестрировал 5 человек у себя в квартире на 3 месяца. Могут ли мне за это дать реальный срок если у меня сейчас административный надзор 8 лет?

Ответы на вопрос (3):

За это реальный срок не дадут.

Дмитрий, добрый день. По описанным Вами условиям срок Вам не дадут.

С уважением.

Не будет реальный срок.

Ваше право. Говорить нужно, что все фактически проживают.