Невнимательность или обман? Как решить вопрос с долгом по коммунальным услугам и теплоцентрале

• г. Москва

А меня в 2020 году бал долг по коммунальным услугам там же и теплоцентраль. Управляющая компания подала в суд, судом было решено лояльно взыскать долг. Долг оплатил полностью, но 2 месяца назад звонят из теплоцентрали и сообщают что у меня перед ними долг. Я попросил квитанцию на оплату или за какой месяц долг на что они мне ответили что они нас с прошлого года не обслуживают и могул предоставить только реквизиты на оплату, и если я не оплачу они подадут в суд. долг они сказали 1200 р. Сходил в управляющую компанию узнать есть ли долг, на что ответили (нет). что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте и через суд решайте вопрос. Главное вам не пропустить вынесение судебного приказа, который вы обязаны отменить и уже при подаче иска решать вопрос с долгом.