Как помочь отцу оформить пенсию, находясь в рейсе?

• г. Ставрополь

Отец в рейсе, ему позвонили с пенсионного и сказали предоставить счёт на который будет осуществляться поступление пенсии, он сам не может подъехать, я его дочь могу ли за него как то это организовать?

Ответы на вопрос (1):

Осторожно возможно это были мошенники, он сам лично должен явится в Пенсионный фонд, вы без доверенности не можете.