Как отменить судебный приказ по задолженности по кредиту, если сроки давно вышли - возможно ли и какой суд рассмотрит этот вопрос?

• г. Иваново

Можно ли попытаться отменить судебный приказ (сроки давно вышли) - задолженность по кредиту. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами. То есть в приказе сумма 8000 р, но реальная задолженность 2500 квитки об оплате есть, фссп их не берёт во внимание. Если возможно, то какой суд это рассмотрит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Возражение на отмену судебного приказа подаётся в суд, вынесший судебный приказ. К возражению необходимо приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.