Бывший военнослужащий бросил квартиру, где был прописан несовершеннолетний сын - что грозит отцу и какие права у матери ребенка?

• г. Сыктывкар

Я бывший военнослужащий, у меня в квартире был прописан несовершеннолетний сын, который со мной не проживал, в данный момент я с ним выписался и сдал квартиру городу, т.к уезжаю в другой регион, своего жилья не имею, признан нуждающимся в жилье один, мать ребенка пугает меня прокуратурой, что я нарушил?!

Ответы на вопрос (1):

Поскольку сын не проживает с вами, то он не мог быть признан нуждающимся в жилье и соответственно быть обеспеченным жильем по линии МО РФ как член семьи военнослужащего.