Сложная семейная ситуация - Как мне жить с сильно пьяным отцом и старшим братом?

• г. Краснодар

Моё имя Алексей

Сегодня мой отец сильно напился и я живу с ним с моим братом. Ситуация такая: однажды я поссорился с девушкой и начал употреблять никотин чтобы заглушить душевную боль, поверьте папе я не доверял. У меня есть Старший брат которому 24 года возможно как-то жить с ним или уже уехать в интернат?

Ответы на вопрос (2):

Уточните свой возраст.

Сколько вам лет? Поговорите с братом, он может на вас оформить опекунство и вы можете жить с ним. Для этого нужно обратиться в органы опеки.