Проблемы в детском саду - ребенок получает синяки и подвергается агрессии со стороны одноклассников, а воспитатели бездействуют

• г. Томск

Девочка 6 лет, из за садика забираем, то синяки, то в глаз карандашом, то мальчик агрессивный на которого все родители жаловались и заявление и подписи собирали, но результата никого, воспитатели разводят руками, а ребенок ходит в синяках.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру напишите на бездействие со стороны руководства детского садика.

С уважением.