Вопрос обязательной вакцинации и кода - Могут ли не допустить на борт самолета, если переболел ковидом?

• г. Владикавказ

По поводу обязательной вакцинации и получения кода. Я переболела ковидом в августе, то есть в организме присутствуют антитела. Могут ли меняя не допустить на борт самолёта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сейчас на междугородние внутренние рейсы не нужен куар код. пока он не введён поэтому, Вы можете смело летать на самолётах Аэрофлота и не только до 1 февраля 2022 г., предположительно. Обсуждается вопрос о выдаче кода лицам с наличием определённого числа антител. С уважением. Надеюсь ответ помог.

Обращайтесь в авиакомпанию.