Возможны ли пересечение границы бывшему заключенному для отдыха за границей?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, мой молодой человек бывший заключеный, летом мы хотим поехать отдыхать за границу, хотела узнать его пропустят через границу или нет?!

Ответы на вопрос (2):

Пропустят ,если есть загранпаспорт .

Спросить
Пожаловаться

Скажите,а если были долги по кредитам,пропустят или нет?!

Спросить
Пожаловаться

Мои племянник учится в институте-заочно и работает.

Собирается женитъся и поехатъ отдыхатъ за границу (подарок родных).

Вопрос: Пропустят ли его через границу если его родители у которых он прописан не

платят за жилъе?

Т.Б.

Скажите пожалуйста, у моей девушки, будущей жены есть ребенок от первого брака, летом хотим поехать за границу, а бывший муж сказал что не даст согласия на выезд ребенка за границу. Как можно поехать без его согласия? И что сделать для этого? И как можно его лишить отцовства, чтобы усыновить ребенка?

Скажите пожалуйста, вот мы хотим всей семьей поехать в Молдавию. Там живёт моя мама, она сделает гостевое приглашение на всю семью. Пропустят ли моего законного мужа через границу, если он не является прямым родственником моей мамы?

Скажите пожалуйста, вот мы хотим в ей чемьей поехать в Молдавию. Там живёт моя мама, она сделает гостевое приглашение на всю семью. Пропустят ли моего законного мужа через границу, если он не является прямым родственником моей мамы?

Мы хотим с семьёй поехать в Казахстан в гости но, моя машина с нулевым экологически классом, пропустят ли мою машину через границу?

Я с семьей летом хочу поехать за границу, но у меня имеются задолженности по кредитам, меня пропустят через границу, еду на автобусе или поезде в Финляндию.

Мой молодой человек с Украины. При въезде получил миграционную карту оформив её как частный визит. Так как в ближайшее время хотим пожениться, по документам не успеем и хотим пересечь границу и обратно. Пропустят ли его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы летом с мужем и его детьми хотим поехать в Абхазию. Дети живут с нами, со своей матерью не видятся. Так как нужно ехать через границу, хотела бы узнать нужно ли разрешение от матери на вывоз детей? Заранее спасибо!

Я хотела узнать, у моего мужа просрочена плата за кредит, дело дошло до суда, теперь он выплачивает через судебных приставов, но у него наложен арест на выезд за границу, может ли он поехать отдыхать за границу или пока он не выплатит задолженность его не выпустят из страны.

Мой молодой человек, находится под следствием, хотела бы узнать его судимость будет влиять на мое трудоустройство, если мы хотим зарегистрировать брак?! Независимо какую сферу деятельности я выберу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение