Как оформить машину на себя, если сожитель не получил права и мы расстаёмся?

• г. Усть-Каменогорск

Я купила машину, оформлено на сожителя, но права он ещё не получил, он лишился прав 3 года назад, и должен получить, как мне теперь забрать машину и оформить на себя, если он это не делает, как мне быть теперь? Подскажите пожалуйста, мы с ним расстаёмся, но боюсь что машину он заберёт,а кредит оформила я,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только переоформлять машину на себя-договор купли-продажи или дарения.