Какой есть выход из ситуации, не переоформляя а/м на частное лицо?

• г. Санкт-Петербург

А/м газель куплена в другом городе на фирму. Что поменять транзитные номера, необходимо поставить а/м на учет в военкомате (сложно и долго). какой есть выход из ситуации, не переоформляя а/м на частное лицо? Для чего нужна генеральная доверенность? Мы хотим оставить машину в компании, перепродавать не будем, нам нужно только получить номера.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации выход один - регистрировать в военкомате.