Гражданка США и Украины задается вопросом - возможно ли развестись в Украине с американским супругом?

• г. Лос-Анджелес

Я - гражданка Украины и США. Муж гражданин США. Проживаем в Калифорнии. Брак оформляли в штате Невада. Сейчас хотим разводиться, общих детей нет, имущество не делим. В Калифорнии разводиться дорого и долго. Возможно ли приехать в Украину вдвоем с супругом и там расторгнуть брак? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия доброго дня,

Нет неполучиться, попробуйте через посольство в США решить данный вопрос.