Я продаю долю в бизнесе партнеру, вложено 1700000₽ из них моих 400000₽ на какую сумму я могу арендовать? Бизнес работает 2 года.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как договоритесь, можете привлечь к установлению стоимости оценочную организацию, которая определит действительную стоимость доли.

На какую хотите.

Это решать сторонам, с учетом всех обстоятельств, стабильности, доходов перспектив..