Оплата кредита за диван, который не доставили - как решить проблему?

• г. Ханты-Мансийск

Приобретала диван в "Много мебели" через кредит, диван не хотели доставлять, то город перепутали, то ждите. Я написала отказ от заказа, отменили заказ, но деньги так не и не поступили на кредит. Кредит я плачу, а мне так никто не отвечает, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги со всеми убытка и в судебном порядке.

Пишите письменную претензию на возврат денег, отправляйте им почтой рф, сохраняйте документы об отправке, не вернут обращайтесь в суд.