Когда лучше взять академический отпуск на 4 курсе для прохождения практики и написания диплома?

• г. Ростов-на-Дону

Когда лучше взять Академ. Отпуск на 4 ом курсе чтобы и практику пройти она до 16 мая и диплом написать а защитится на след. Год?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да когда вам удобно, и если для такого отпуска есть основания. Тогда и оформляйте. Я лично не вижу в этом никакого смысла, часто студены уже просто не могут выйти из отпуска чтобы доучиться.