Сколько будет надзорная жалоба по уголовному делу на снижение срока по статье 228 часть 3

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личку к юристу и догоговориться об оказании услуги ст 779 ГК РФ.

Вопросы о стоимости услуг по составлению такого документа обсуждайте с конкретным юристом (адвокатом) в личных сообщениях.

Во первых не по каждому делу есть возможность принесения именно надзорной жалобы. А если вы имеете в виду обжалование приговора в целом то стоимость этого у разных юристов отличается друг от друга.