Я вложил средства в ЛБМ, где я должен был заполнять маркеры получая зарплату.

• г. Оренбург

Я вложил средства в ЛБМ, где я должен был заполнять маркеры получая зарплату. Зарплату я не получаю и вложенные деньги вернуть не могу. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо прежде всего внимательно изучить имеющиеся у Вас документы относительно тех правоотношений, в которые Вы вступили с "работодателем" - только после этого можно понять порядок и основания взыскания денежных средств.