Собственник аварийного жилья - Как влияют фотографии квартиры на деле с администрацией?

• г. Красноярск

Я собственник аварийного жилья. Получилось так, что суд с администрацией выиграли и нам обязали предоставить новое жилье. Вопрос вот в чем, недавно зашёл молодой человек и сказал, что нужны фотографии квартиры для администрации. Я по своей глупости и незнанию его впустила. Какую это роль сыграет в ходе дела? Что вообще в такой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

В следующий раз проверяйте документы у лиц, которых Вы пускаете в свой дом. Поскольку решение суда состоялось, считаю, что данный визит Вам ничем не грозит. Если запомнили фамилию гостя, можете уточнить в администрации его полномочия.

Добрый день! Тут сложно что-то советовать, так как Вы не проверили документы у молодого человека, возможно, это был эксперт-оценщик из администрации, тогда все правильно, но это мог быть и мошенник, наводчик на квартиру, тогда все плохо, нужно усилить охрану своего жилья.

Да никакой роли не сыграет, возможно только при подаче апелляции, что-то докажут.