Студент без дохода попал в ДТП на неоформленной машине и столкнулся с оценкой убытков в 194 тыс. руб - как решить проблему?

• г. Челябинск

Я студент 3 курса, приобрёл машину не так давно по договору купли-продажи, машину не успел переоформить на себя и попал в ДТП в ходе, которого из меня сделали виновного, я нигде не работаю и не имею никакого дохода, а сумма которую оценили пострадавшему превышает за грань понимания (194 тыс. руб) Могу ли я как - то решить эту проблему или обратиться в суд о несостоятельности, что мне делать, подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сумма долга недостаточна для судебного банкротства. Долг придется выплачивать по судебному решению. От его отплаты Вас никто не избавит. Будут взыскивать принудительно.