Проблемы с мастером после ремонта посудомоечной машины - сменил цену и отказывается вернуть машину.

• г. Челябинск

Вызвали мастера на ремонт посудомоечной машины. Договорились устно за ремонт 4000 руб. прошёл месяц. Я позванил он назначил другую сумму 10000 р.я опять согласился в итоге за весь ремонт он запросил 15000 тысячь рублей я отказался и попросил вернуть машинку в том же состоянии в котором он её и забирал. Он отказываеться вернуть машинку.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд об истребовании имущества.