Проблемы с оформлением кредитного договора и включения карты РАТ - почему отказывают в расторжении и куда обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении кредитного договора в сумму была включена карта РАТ. При обращении в организацию по расторжению договора был получен ответ. Можете пояснить почему в ответе указано что договор не был заключён и куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не видя письменного ответа пояснить что либо проблематично.

Скорее всего обращаться в суд. Для того, чтобы понять почему так Вам ответили необходимо видеть договор, документы на оплату, Ваше письмо и ответ. Возможно договор действительно не заключён, а возможно это просто отписка - набор умных слов.

Можете пояснить почему в ответе указано что договор не был заключён

Ок! Покажите "ответ" своему адвокату. Пусть детально разберётся.