Как лишить мужа родительских прав и предотвратить претензии к сыну в будущем

• г. Борисоглебск

Я привлекла мужа по статье 157 УК РФ! Ему присудили испарвительные работы! Ребенком он не занимается и внимания не оказывает. Хотелось-бы лишить его родительских прав, для того чтобы в старости у него - не было притензий к сыну! Куда обратится и какие справки для этого необходимы!?

Ответы на вопрос (1):

Советую обатиться в органы опеки и попечительства они вам помогут оформить все документы