Кому принадлежит крыша мезонина и мансарды в квартире с частной собственностью?

• г. Симферополь

Квартира с мезонином и мансардой находится в частной собственности, кому принадлежит крыша мезонина и мансарды ТСН или собственнику.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Крыша многоквартирного дома является общим имуществом всех собственников жилых помещений.