Достоверна ли данная информация и куда можно обратится с жалобой на данный отдел.

• г. Москва

Подали документы в отдел субсидий. У меня трое детей я мать одиночка прописаны 10 человек в трёх комнатной квартире. Документы приняли обозначали срок рассмотрения 1-2 месяца прошло 4 месяца. П отелефону отвечают что выдача субсидий преостановлено дело на рассмотернии. Достоверна ли данная информация и куда можно обратится с жалобой на данный отдел.

Спасибо.

С момента подачи документов по стаховому случаю прошло почти три месяца, автомобиль был застрахован в РОСГОСТРАХЕ по КАСКО, каждый день отвечают что дело находется на рассмотрении без указания исполнителей и причины задержки, куда можно обратиться с жалобой? Есть ли смысл требовать возмещения морального вреда Заранее спасибо!

У меня изъяли водительский права в другом городе... в протоколе я указал о рассмотрении дела по месту жительства... дело еще не пришло. Знаю что сроки на рассмотрения административных дел 2 месяца, можно ли уважительной причиной Командировкой, больничным листом.. и т д оттянуть законно срок рассмотрения дела после которого рассмотрение не возможно? И как это сделать?

У меня к Вам такой вопрос: Я мать одиночка, мы с сыном прописаны у родителей в трех комнатной квартире, помимо меня с сыном прописано еще 6 человек это мои мама и папа, и два брата и две сестры. Всего 8 человек. Жилплощадь уже непозволяет. Я слышала что мне как матери одиночке положена квартира. Скажите пожалуйста куда мне обратится за помощью. Заранее Вам спасибо.

Являемся многодетной семьей (14,7,4 возраст), подали на субсидию по коммунальным услугам. Пришло уведомление что размер субсидии 0 руб. Кто прав в данной ситуации? Помимо меня и детей в 3 х комнатной квартире прописаны еще старашая дочь 22 года и внук 4 месяца.

Я мать одиночка у меня двое детей имею ли я про встать в очередь на квартиру и куда обратиться... живем 9 чел., в трёх комнатной квартире, площадь маленькая и прописано 9 чел.

Я мать одиночка прописана у мамы в 1 комнатной квартире. Нас там прописано 6 человек. Имею ли я право на улучшение жилья. И куда надо обратится по этому вопросу. Спасибо.

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос таков: Проживаем 3 семьи в 3 комнатной коммунальной квартире, конкретно мы - семья из 5 человек, 2 из нас несовершеннолетние разнополые дети) в феврале 2009 года подали документы на очередь и на субсидию по расселению коммунальных квартир. Поставили на очередь. Ответа по выдаче либо по отказу на субсидию не последовало до настоящего момента. Теперь 1 из соседей принял решение продать свою комнату. Самостоятельно документов на субсидии никакие не подавал. Можно ли как то ускорить рассмотрение заявления на субсидию в складывающихся обстоятельствах? Можно ли как то выкупить комнату соседа из расчета субсидии? Куда обратиться? Еще 1 момент: На данный момент муж мой отсутствует, в длительной командировке. Могут ли они продать комнату в отсутствии собственника - соседа? Заранее благодарю за ответ. Ольга.

Сестра моей супруги в январе-феврале станет матерью, не замужем (мать-одиночка, учится в институте) она прописана вместе со своими родителями в 2-х комнатной квартире (около 52 м 2). на данный момент в квартире прописано 4 человека (квартира приватизирована и она имеет долю 1/4 от квартиры).

Имеет ли она возможность получить отдельное жилье и куда можно обратиться?

Заранее спасибо.

У меня трое детей и я мать одиночка. Проживаем в квартире 60,57 кв м.В ней прописано 7 человек живем в ней с рождения. Смогу ли я встать на очередь как многодетная мать? И что я по закону могу требовать. Квартиру или субсидию? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение