Поиск дачного участка с незавершенным домом - риски и возможности легализации.

• г. Тюмень

Хочем купить дачный участок. На нем есть недострой (дом из кирпича 5*5 м) он расположен от соседского забора 1 м может чуть меньше. Дом незарегистрирован. Нам в последствии можно его будет леголизовать и ли сосед через суд заставит сносить. Возможности с соседом договориться нет. он проживает в другой местности.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно задумались. Расстояние до межи (забора) должно быть не менее 3 метров.

Удачи.